Где найти форум по беременности и родам?

ЗдоровьеБеременность+1
Анна Ищенко
Я интересуюсь многими темами, кроме политики.  · 21 июн 2017

Я сейчас тоже в поиске чего-то нового, наверное нашему состоянию (я имею в виду - состояние беременности) всегда чего-то не хватает. Вот нашла сайт, я так поняла, что там можно что-то новое почерпать про беременность и родыЭто сообщество современных родителей. Просмотрела его, там затрагиваются многие темы, думаю все-таки зарегистрироваться.

Средний медработник. Нравится все интересное...  · 21 июн 2017

Так, чтобы конкретно по родам и беременности, вряд ли найдете. Но на многих женских форумах можно поискать, естественно на мамочкиных, как Вам рекомендовали. Но, если конкретно о здоровье, тогда лучше пойти на форумы медицинские.

Сейчас очень много форумов для мамочек. Мне очень нравится форум девять месяцев, я всегда нахожу там ответы на многие вопросы. Посмотрите, может и Вы найдете что-то для себя.