Где найти энтузиастов?

Медиа и коммуникацииКарьера+3
Adam Black
Тут должен быть одобренный обществом список зарабо...  · 4 июл 2020

Хотелось бы реализовать некоторые интернет проекты (медиа, для души).

В частности блоггинг, съёмка видео, монтаж роликов и прочее в подобном духе. Так вот, есть ресурсы или группы в ВК, где можно найти людей, которые готовы реализовать свой творческий потенциал в данном направлении?