Где найти единомышленников по созданию контента, например, на YouTube?

Город Волгоград, у кого есть желание отпишитесь плез. 24 года, могу сам предложить помощь.
YoutubeТворчество+3
Анонимный вопрос
Специалист по маркетингу. 11 лет опыта, среди...  · 10 сент 2021
Очевидно в тематических пабликах в той нише, в которой собираетесь делать контент)