Где найти директолога для настройки рекламы в Яндекс Директ? За последний год сменил 3-х специалистов. Ко всем возникают какие-то вопросы.

За последний год сменил 3 специалистов. Ко всем возникают какие-то вопросы, на которые они не дают четкого ответа. А во время ведения рекламы, ощущения что деньги плачу просто так.

Реклама в интернетеТаргетинг+2
Артур
Инженеры маркетинга  · 5 авг 2021  · easlighthouse.com

Ресурсы для поиска все те же: фриланс площадки, hh и т.д.;

Если вы знаете как происходит процесс и считаете, что лучше вас его никто не сделает – настраивайте сами. Типология настройки +- у всех одинаковая, тем более Яндекс в последних обновлениях все больше упрощает процесс.

Если вас не устраивает результат – разберите всю бизнес-цепочку. Специалист выполняет работу, он не волшебник и не маг. Куда уделять внимание выбор уже за вами – или в настройках копаться или деньги зарабатывать.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 22 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff