Где найти богатую женщину?

ОтношенияДеньги+3
Лев Скачков
Я историк, закончил Московский Государственный...  · 23 янв 2021

Ведь очевидно что самостоятельную женщину нужно искать не там где пасутся гаремщицы. Это должно быть какое-то интеллигентное мероприятие. Американские маскулисты выявили 15 мест где можно познакомиться со статусной женщиной. Перечислю их от лучших к худшим:

  1. Москва-Сити

  2. Твоя работа, профессиональные контакты

  3. Художественные выставки

  4. Модные показы

  5. Благотворительные вечера

  6. Платные компании по поиску Невест

  7. Пятизвёздочные отели

  8. Курорты

  9. Некоммерческие мероприятия

  10. Фитнес-центры

  11. Бутики и магазины

  12. Кантри клабы

  13. Сайты знакомств

  14. Салоны красоты

  15. Высококлассные бары