Где найти богатого мужчину/спонсора/покровителя?

ПсихологияОтношения+1
Арина Герасимова
Фея из мая, княгиня трамвая  · 19 нояб 2016

Кроме уже озвученных вариантов, есть хорошая альтернатива для девушек с отличной внешностью и знанием английского от среднего уровня и выше.

Загуглите sugar daddy dating - и перед вами окажется список сайтов, на которых западные и азиатские богатые джентельмены ищут знакомства со славянскими куколками, которых можно взять с собой в круиз или побаловать во время деловой поездки в Россию \ Украину \ и т.д.