Где найти бесплатную юридическую помощь?

Право и юриспруденция+3
Анонимный вопрос
Юристы по гражданским делам.   · 19 июн 2021  · zakonportal.ru

На уровне государства было решено, что необходимо безвозмездно оказывать правовую поддержку определенному перечню граждан. А для их поддержки была установлена целая система органов, куда они могли обратиться.

Согласно ст. 15 ФЗ №324 к таким структурам относятся:

  • органы исполнительной власти на федеральном уровне и организации, находящиеся в ее ведомстве;
  • исполнительный орган на уровне региона и подчиненные им структуры;
  • властные структуры государственных внебюджетных фондов;
  • бюро и конторы, образованные по распоряжению государства.

Источник: https://zakonportal.ru/sudebnye-dela/fz-o-besplatnoj-yuridicheskoj-pomoshhi

==================================================

Будем благодарны, за 👍, если наш ответ был вам полезен!

По ссылке выше на сайте, вы можете задать свой вопрос юристу БЕСПЛАТНО. ✍