Где найти адекватного англо-говорящего собеседника? Для тренировки языка и диалога культур, так сказать?

ОбразованиеИностранные языки+3
Dan Nigmatuu
Process engineer in metal working. CAD/CAM, PLM.  · 26 февр 2016

Один из действенных способов - зарегистрироваться на каучсерфинге. Тем самым вы сможете принимать у себя гостей из разных стран. Путешественники из других стран чаще всего неплохо владеют английским. Вы получите не только опыт в языке, но и "диалог культур".

P.S. Только не забывайте смотреть рейтинг и отзывы человека, который оставил Вам запрос на  каучсерфинг. Ведь некоторые не понимают сути явления и думают, что это просто бесплатное жилье. Удачи.

Спасибо! А если-онлайн?