Где найти 5 сезон "Игры Престолов" с хорошим переводом и в отличном качестве?

Кино
Дмитрий Лашманов

Это очень просто. Есть варианты платные, с очень хорошим качеством- Amediateka , soap4.me и прочие. Есть бесплатные, но их рекламировать не буду , т.к. их тьма и это незаконно.

Главное, кто ищет тот всегда найдёт.

Со-автор и руководитель образовательного проекта...  · 11 янв 2016  ·
its_okay_to_be_gay

LostFilm: lostfilm.tv

Лучшая озвучка (на мой вкус даже лучше, чем у Amedia) и качество 1080p. Правда на территории России они не доступны (но для человека с плагином ZenMate в GoogleChrome — это не проблема).