Где надо обязательно побывать?

ТуризмПутешествия+3
Денис strahovka-lite
Страховка Лайт это компания для людей, любящих пут...  · 29 окт 2021  · strahovka-lite.ru
Мне кажется каждый должен побывать в Эрмитаже! Побродить по коридорам и залам, оценить всю красоту картин, скульптур и в целом думаю архитектура дворца вдохновляет.
Если у вас есть родня в деревне, то по-чаще бывайте там. Отрываясь от корней любое растение обречено на вымирание.