Где на Android 11 хранятся данные игры Spaceflight Simulator ?

ВидеоигрыИгры+3
Тимофей Якубов
Ищу здесь ответы на вопросы )  · 26 мая 2023
На Android 11 данные игр обычно хранятся в следующем месте:
/storage/emulated/0/Android/data/com.StefMorojna.SpaceflightSimulator/files
Здесь "com.StefMorojna.SpaceflightSimulator" - это идентификатор пакета приложения Spaceflight Simulator. Обратите внимание, что это общая структура пути хранения данных приложений на устройствах Android, но конкретный путь может незначительно отличаться в зависимости от производителя устройства или настроек хранения данных.