Где можно заказать транспорт для перевозки умершего родственника из Подмосковья?

МедицинаТранспорт+3
Petr Kramar
Аренда автобуса в Москве, аренда микроавтобусов...  · 1 янв 2021

Перевозка тела усопшего – это тяжелая ситуация, которая требует качественной организации ритуальных перевозок. Специалисты компании Allanibus помогут справиться с горем и организуют недорогие ритуальные перевозки тела усопшего и предоставят недорогую аренду ритуальных автобусов в Москве и Московской области. Со всеми клиентами заключаем договор гражданско-правой ответственности и предоставляем страховые гарантии перевозчика.Наши услуги клиентам:

  • оформление необходимой сопроводительной документации для перевозки усопшего;
  • помощь в расчете оптимального маршрута следования траурной процессии к месту погребения;
  • помощь в перевозке тела умершего в другой город;
  • организация перевозки груза 200;
  • помощь в подборе ритуальных принадлежностей, аксессуаров.

Для заказа услуги рекомендуем оставить заявку на сайте или позвонить по контактным телефонам.

Наша гранитная мастерская предлагает вашему...  · 15 нояб 2020  · granitews.ru
Voldemar Rabchinov