Заслуженный художник России. Член СХ, МСХ, ТСХ... · 17 февр 2018
В интернете больше число художников-портретистов. Но рекомендую все же поиска в социальных сетях в соответствующих группах. Там вы можете разместить заказ и вам откликнутся сразу несколько возможных исполнителей. Чем больше выбора, тем лучше.