Где можно взять марки?

Решила заниматься посткроссингом (отправлять открытки по всему миру). Пришла на почту, а там сказали, что марок нет и не будет. Я живу в сельской местности, но есть знакомые из города. Могут ли они купить марки на почте в городе и отправить мне их?

ФилателияПочтовые марки
Евгения Сидорова
Занимаюсь продажей почтовых марок России, СССР и...  · 28 янв 2021  · мировыемарки.рф
Попов Михаил

Разумеется могут. Для посткроссинга очень много интересных почтовых марок продается по номиналу, но только это не на почте, а в магазине, либо при почте(в городах), либо отдельные магазины сети "Коллекционер". Там можно и марки подобрать и всякие открытки, конверты для пересылки.