Где можно взять кредит, кроме банков?

КредитыСоветы+2
Артур Гришковцев
Я самозанятый  · 2 февр 2023
Лично мне помог Дмитрий z4imbistr@yandex.ru Это не реклама, просто человек спрашивает, я отвечаю. Может это поможет кому-то наладить свою жизнь. Надеюсь и вам помогут.
Моноброкер, специализирующийся на ипотечном кредит...  · 23 июн 2020  · kreditgrad.ru

Альтернативой банку могут служить микрофинансовые организации, кредитные кооперативы и прочие структуры, обладающие лицензией на предоставление кредитных операций.