Где можно узнать обо всех мерах поддержки для личного проекта (не только стартапа, но и какого-то социального и инженерно-научного)?

Бизнес и менеджментБизнес+1
nikzob55
Бизнес-тренер, консультант, автор федеральных...  · 23 окт 2021
На портале Мойбизнес размещена информация обо всех возможных мерах поддержки бизнеса. Как федеральные, так и региональные программы.