Где можно создать микролендинг для Instagram?

Социальные сетиИнстаграм+1
Artem Mitrohin
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 31 июл 2020  · themarfa.name

Вероятно, речь идет о добавлении в профиль единой ссылки, по которой будут доступны остальные социальные сети.

В таком случае вам подойдет mssg.me. потому что маленькую ссылку можно закинуть на профиль, человек переходит по ней и видит все кнопки на ваши мессенджеры и соцсети. Далее он просто нажимает на удобную кнопку, и его перекидывает на диалог с вами. Не нужно дополнительно копировать, искать вас в нужной соцсети. Всё понятно и просто.

А в этом посте я собрал еще пять подобных сервисов.