Где можно сделать мрт?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Слушаю топовые подборки от яндекс музыки...  · 10 июн 2023
Использование возможностей магнитно-резонансной томографии стало настоящим прорывом в медицине. Являясь по сути революционным, этот диагностический метод предоставил доктору возможность выявить нарушения в работе внутренних органов на самых начальных этапах заболевания. А поможет вам starominskaya.tomograd-kuban ru

В диагностических центрах есть такая возможность. Есть специальные центры которые специализируются на МРТ, подскажите свой город, то так сложно подсказать куда вам обратиться.