Где можно провести корпоративный отдых?

ТуризмКорпоратив
Анонимный вопрос
Оказываем кейтеринговые услуги, большой опыт в...  · 17 нояб 2020

Вариантов немало, например, это и поездки загород или на турбазу, или походы в лес, или организация праздника в ресторане. Наверное, чтобы выяснить, что нравится гостям, их следует опросить.

Организация мероприятий Pocket event  · 1 апр 2022
Вариант масса для проведения корпоративного отдыха, в независимости от времени года - кафе, рестораны, базы отдыха, на природе, спортивные комплексы, квест - комнаты, арт студии. Всё в зависимости от ваших пожеланий!