Где можно проверить диагностическую карту? Получила диагностическую карту, хочу проверить есть ли она вообще в базе или нет?

ДокументыДиагностика авто+1
Валерия Е.
Поможем записаться на техосмотр и получить диагнос...  · 2 апр 2020  · ato-expert.ru

Проверить свою диагностическую карту можно в официальной базе на сайте еаисто. Это единственная официальная база данных. Если ваш номер диагностической карты там имеется и по этому номер прописан именно ваш автомобиль, значит все в порядке.