Где можно проконсультироваться с юристом бесплатно?

Юридические консультации+2
Анонимный вопрос
⚖ Адвокат Петров Игорь ⚖ Помощь в суде ⚖...  · 2 сент 2020

Можно обратиться в адвокатскую палату. Если заявитель входит в перечень лиц, которым юридическая помощь может быть предоставлена бесплатно, то юридическая консультация ему будет предоставлена бесплатно.

При этом, если вы оказались в затруднительной финансовой ситуации, и ситуация для вас или ваших членов семьи критична, юридическая помощь адвоката может вам предоставлена в рамках проекта «Pro bono» (от лат. pro bono publico «ради общественного блага») — на безвозмездной основе (бесплатно).

Но, следует учесть, что адвокат не обязан оказывать услуги безвозмездно. Помощь адвокат может оказать учитывая свою загруженность.

При этом если есть вопросы по выбору адвоката, или ведению дела в суде, или нужен судебный представитель, можете обратиться к адвокату Петрову Игорю (Ростов-на-Дону) https://advokat9.pravorub.ru/