Где можно пройти эффективную программу детокс ?

ЗдоровьеОтдых+2
Любовь Фомичева
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделировани...  · 26 окт 2017

Следует позаботится о сбалансированном питании и активном образе жизни, чтобы поддерживать свое здоровье. Это навсегда, а не в качестве "программы". Для этого обратитесь к источникам, в которых не употребляется слово "детокс" или "детокс-программа" из птичьего языка очередной волны шарлатанов. Это может быть опасно для здоровья. Это не новое изобретение. С давних времен шарлатаны придумывают всевозможные "чистки организма" и распространяют их в качестве решения различных проблем.