Где можно продать букеты цветов из глины?

РукоделиеИскусственные цветы+1
Валерий Моргун
Букеты и композиции премиум класса. Бесплатная...  · 20 апр 2023  · fresco-buket.clients.site
Дмитрий П.
Авито, юла, из рук в руки. Ярмарка мастеров, маркетплейсы. Реализация в магазинах цветов, сувенирных лавках, также магазинах с продукцией для интерьера и дома. Ну и вести соц. сети потихоньку, хоть как то, но главное делать, это самый мощный инструмент, особенно если немного вложиться