Где можно приобрести качественное мужское пальто (плащ) по весьма демократичной цене?

ОдеждаВнешность+3
Игорь Шарков
Студент, творческий человек. Увлекаюсь психологией...  · 24 авг 2018

Ну вот я купил себе например нормальное пальто в pull and bear За 7 кусков. Доволен им. А нашёл совершенно случайно. Просто ходил по всем магазинам и искал, искал...

тот самый  · 24 авг 2018

Посмотри на ASOS, там сейчас как раз скидки на осень. А вообще конкретно с пальто лучше не скупиться. Из качественного материала априори будет стоить не дёшево, а синтетика быстро потеряет товарный вид.