Где можно принять душ в новосибирске?

сергей романович
Отдых без забот-лето круглый год. Ваш комфортный...  · 14 июл 2021  · майамибис.рф

Очевидное решение вопроса душ с горячей водой и всеми удобствами в Новосибирске — наведаться в Майами Бис, где и помыться можно, и попариться, и отдохнуть душой. Если ищете недорогой вариант, приходите в "Майами Бис". По мимо душа можно попариться в баньке и поплавать в бассейне. Заведение работает круглосуточно без выходных,телефон для связи +7 (383) 299-99-99, адрес Пролетарская 126. Менее комфортный, но более доступный вариант только сервис на вокзале.