Где можно попросить денег в долг или безвозмездно?

Кредиты и займыДеньги в долг+1
Анна Усманова
Я самозанятый  · 1 февр 2023
Лично мне помог Дмитрий z4imbistr@yandex.ru Это не реклама, просто человек спрашивает, я отвечаю. Может это поможет кому-то наладить свою жизнь. Надеюсь и вам помогут.
Я повар и строительство  · 8 мая 2021

И я незнаю очень очень очень нужно поддержка финансовой кредиты долги 4276/4000/6737/5684/ срочно срочно срочно срочно срочно благодарю тех кто поможет

Меня зовут Владимир мне 24 года я работаю разнораб...  · 16 мар 2021

Нет я конечно не знаю где попросить мне помочь в трудной ситуации и я не знаю что мне делать дальше в этой ситуации даже не знаю что мне делать

Меня зовут Владимир мне 24 года я работаю разнораб...  · 16 мар 2021

Мне просто надо ехать ехать на работу на вахту у меня просто нет денег заплатить за билеты и мне нужно 30000 рублей прошу помогите пожалуйста