Где можно получить выписку из единого государственного реестра недвижимости?

Егрн
Анонимный вопрос
Справки из ЕГРН. Узнать собственника, залог...  · 12 нояб 2020  · egrn.shop
ЕГРН.SHOP

Выписку из ЕГРН можно получить в МФЦ на бумажном носителе с синей печатью, так же на официальном сайте Росреестра виде электронного документа, который заверен цифровой подписью (ЭЦП), в формате sig.

Проверить электронную подпись лучше всего на сайте Конур. крипто

Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 24 янв 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк