Где можно получить реабилитацию после перелома по омс?

Михаил В.
Реабилитационный центр спортивной медицины...  · 29 апр 2020  · rcsmufa.ru

Добрый день Михаил! Если Вы находитесь в г. Уфа, то реабилитацию после перелома можно пройти в нашем ребилитационном центре спортивной медицины по улице Комарова 9, Стадион Нефтяник. У нас новейшее оборубование в сфере реабилитации и грамотные квалифицированные специалисты!