Где можно получить онлайн профессию бесплатно ?

ОбразованиеОнлайн-образование+1
София Салагина
Обожаю путешествовать, не люблю сидеть на одном...  · 14 июн 2022
Можно пересмотреть в интернете кучу бесплатных роликов и действительно чему-то научиться. Но где искать эту информацию? Кого лучше слушать? А полная ли эта информация? Можно потратить кучу времени, а как мы знаем время - это деньги.
На самом деле можно пройти полный обучающий курс по той или иной профессии за минимальные деньги 1000-2500₽ и получить вместе с тем готовых клиентов уже на стадии обучения.