Где можно покрасить фасады кухни в Москве ? Посоветуйте компанию!

РемонтМебель+1
Елена
СДкухни - эксперт в области покраски мебели и прои...  · 15 мар 2022
Профессионально покраской кухонных фасадов в Москве занимается всего несколько компаний, хотя предложений и много.
А предложений много, потому что компании, которые занимаются производством мебели, подрабатывают еще и покраской фасадов. Но тут есть небольшой нюанс, на который стоит обратить внимание. Мебельные производства привыкли работать с новыми фасадами, а со старыми (поврежденными) нет. И у специалистов по подготовке и покраске нет соответствующего опыта работы со старыми кухонными фасадами.
Так что при выборе компании рекомендую обращаться именно в компании по ремонту и реставрации старых кухонных фасадов. Обязательно посмотрите портфолио работ, если оно большое, то значит компания работает и она зарекомендовывает себя на рынке. Без портфолио вы можете попасть на любителей, которые скажут вам, что у них опыт 10 лет, а на самом деле красят фасады 5 раз в жизни…
Как правило у хороших компаний есть свой профиль в инстаграме.
Найти компании по покраске фасадов легко. Наберите в поиске яндекса: "покраска фасадов кухни" или "реставрация фасадов кухни". А потом изучите портфолио.
Московская мебельная фабрика «МосКухни»...  · 5 сент 2020  · 7802198.ru
Igor Z.