Где можно подготовить налоговую декларацию по УСН бесплатно?

НалогиЮридические консультации+2
Анонимный вопрос
Бухгалтер, налоговый консультант на фрилансе.  · 18 дек 2021
Добрый день! Если Вы точно знаете, как эту декларацию заполнять, то есть программа Налогоплательщик ЮЛ. Она бесплатная и позволяет подготовить не только бумажный вариант декларации, но и транспортный контейнер для отправки декларации электронно, если у Вас есть ЭЦП. Также во всех практически банках можно подключить сервис "Бухгалтерия" и подготовить декларацию в нем. Но тут есть много нюансов.