Где можно плодотворно подискутировать на тему религии?

Подскажите пожалуйста какие то сайты, паблики, каналы в дискорде. Да и просто люди которые хотят поговорить на тему религии с атеистом
ПсихологияПолитика
Анонимный вопрос
Автор ответов на Яндекс Кью. Опытный пользователь...  · 2 июн 2023
🌟 Тему религии можно обсуждать и дискутировать о ней на множестве различных интернет-платформах. Например, на форумах, таких как Religious Forums, Christian Forums, IslamicBoard и Hinduism Today Forum. Также можно обсуждать религию на социальных сетях, таких как Facebook, VK, Twitter и Instagram.

Существуют специальные каналы в Discord, такие как Religious Debates, Theology and Philosophy и Atheist vs Theist Debates. Также можно найти сообщества и группы на тему религии в мессенджерах, таких как Telegram и WhatsApp.

При выборе места для общения на тему религии важно учитывать то, что уважение к мнениям других участников и готовность к конструктивному диалогу являются ключевыми факторами для успешной дискуссии.
дискутировать со словарем?
Любить и благодарить Творца - вот наивысшая цель...  · 2 июн 2023
Подискутировать о религии вы можете - но будет ли от этого толк - так как все мыслят по разному и достоверного ответа на тот или иной вопрос вы вряд ли получите а это всё равно что общаться со стенкой и скорей всего возникнет скандал!