Где можно отметить праздник в Санкт-Петербурге?

Отдых в спб
Анонимный вопрос
Мастер-классы по лепке из глины и на гончарном...  · 1 июл 2020  · myterracota.ru

У нас, в светлой и творческой мастерской, можно и нужно проводить праздники! Дни рождения, семейные юбилеи, девичники, корпоративы... мы рады большим дружным компаниям!

Праздник у нас проходит в 2 форматах:

  • 850 р / человек, 2 часа аренды студии (1 час мастер-класс, 1 час чаепитие, свободное время)

  • 1400 р / человек, 3 часа аренды студии (2 часа мастер-класс, 1 час чаепитие, свободное время)

Поможем сделать важный для вас день особенным!

Оказываем кейтеринговые услуги, большой опыт в...  · 2 нояб 2020

Мы предлагаем Вам обратиться к нам, мы занимаемся организацией банкетов и фуршетов, выездного кейтеринга. Вы сможете выбрать список блюд, а мы займемся их приготовлением ! Ждем Вас!