Где можно отдохнуть в Хорватии?

Хорватия
Анонимный вопрос
Моё главное хобби - путешествия!!!  · 8 янв 2020

Вся Хорватия хорошо подходит для отдыха. Любителям активного отдыха: тут можно заниматься велопробегом и парусным спортом, отличные условия для прогулок и морских развлечений. Понравится она и ценителям отпуска с пользой для здоровья: воздух, насыщенный ароматами хвойных деревьев, множество термальных источников и даже уникальная целебная нефть. Фанаты купаний и пляжей, несомненно, оценят длинные и чистый пляжи Адриатики, а любители истории с восторгом будут любоваться крепостями, замками и древними церквушками. Впрочем, не останутся равнодушными и гурманы — сытная и пряная хорватская кухня завоевывает все больше сердец.

Если вы любите отдыхать там, где больше исторических достопримечательностей, посмотрите какие есть экскурсии в городах Хорватии. Это поможет вам выбрать город или курорт, по вашим интересам.