Где можно оформить самый выгодный кредит?

ФинансыКредиты+1
Андрей В.
Гастроном приедет в дом :)  · 28 сент 2020  · vsegdaest.ru

Самый "выгодный" кредит, увы, в семье.

Большинство родителей вкладывают в своих детей силы, знания, деньги. Дети же с полученного, иной раз, даже не перезванивают...

О финансах.

Для получения безвозвратного - выгодного - кредита, несколько лет до этого дружи с банкиром. Он перед банкротством банка даст кредит, а следы уничтожит. Но это криминал.

Если про кредиты населению (компании) от коммерческого банка, то любой кредит на потребление (пополнение оборотных средств) - узаконенный грабёж! Во всех банках кредиты выдают по ставке четырёхкратно превышающей официальную инфляцию.

Разумнее говорить о выгодности цели кредита.

Предложу инвестиционный кредит: получить 10 млн, вложить в велобайки / электросамокаты, отбить за сезон :)

Велобайк.jpg

(Извиняюсь, дёрнул из сети первое фото)