Где можно обналичить топливную карту роснефть?

РоснефтьОбналичивание денег+1
Илья Ков

Их не обналичивают, они предназначены конкретно для того, чтобы расплачиваться за топливо. Если вы хотите подробнее узнать про топливные карты для юридических лиц и ИП, то на modulcard ru подробнее об этом почитать можете. У меня, например, есть карта Shell, вот такая

Снимок экрана (981).png
Можно ли без ПИН кода заправиться
В сфере интересов: издательское дело, спорт...  · 28 сент 2018

ТК не обналичиваются, ими можно только расчитаться за топливо. Как вариант, можете предложить своим друзьям или знакомым заправиться по данной карте, взамен взяв с них наличные средства