Где можно обменять старый неработающий холодильник?

ХолодильникиОбмен
Мария Куратова

Можно из него сделать гроубокс. Гроубокс устанавливают в помещении, чтобы выращивать в нём культурные растения. Боксы со всем оборудованием приобретают у производителей. В нём уже находится всё необходимое, чтобы создать благоприятный микроклимат для нормального развития саженцев. https://dfermer.ru/gidroponika/oborudovanie/grouboks/kak-izgotovit-grouboks-iz-holodilnika.html

Наша компания по закупке электроники б/у работает...  · 25 июл 2020  · kupim-bu.turbo.site

В эльдорадо сейчас акция идет - покупаете новый , они делают скидку и забирают старый сами.

Или Можете нам предложить. Нужен будет Ваш адрес и контакт.

Здраствуйте!не рабочий холодильник есть