Где можно находить какие-то нишевые интересные новости про события Москве и России, о которых не знают крупные новостные паблики?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Владимир Ставрогин
Увлечённая жизнью реальной и метафизической...  · 8 нояб 2017

Один из способов - студенческие мероприятия, которые достаточно локальны, но часто проводятся на высоком уровне и доступны не только для студентов. Например, в моём родном НИУ ВШЭ действует один из лучших в Москве клуб ЧГК, о котором можно узнать только из уст друзей или из пабликов, связанных с внестуденческой жизнью Вышки.

Путь, который предпочитаю я - следить за новостными лентами творческих и талантливых знакомых-незнакомых-преподавателей, которые в этих мероприятиях участвуют, устраивают их. Или хотя бы эмоционально отзываются.

По роду моей деятельности, мне часто приходится следить за музыкальными и творческими мероприятиями. Об этом я читаю и нахожу свежие новости о всех культурных, образовательных, развлекательных событиях Москвы на этом новостном портале.