Где можно найти работу выпускнику юрфака? Какие площадки для поиска сотрудников сейчас наиболее популярны у работодателей?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Journalist, political scientist, co-owner "ТR&CO"...  · 4 июл 2016

Помощником депутата местного значения, стажёром в юрфирмы, журналистом в специализированные издания, можно даже фрилансем заняться или же пойти в общественную организацию там всегда нужны квалифицированные кадры, и там вас могут заметить