Где можно найти подробную инструкцию вальяжного хождения по Пятерочке?

ЮморСмешное
Артем Перевозкин
Трудовик-обществовед в тарусской школе, PhB  · 3 апр 2016

«В момент когда станет совсем темно, бросай всё, прихвати немного денег и иди в Пятёрочку. Тут, между сонными охранниками и клюющими носом продавщицами ты найдёшь кое-что для себя. Медленно походи между рядами, медленно и глубоко подыши. Когда дневная тревога уйдёт — выдохни и можно начать.

Попробуй уловить чего бы тебе сейчас хотелось, но не на уровне «о, я это люблю» или «ну мне это нравится и сейчас покатит», а чтобы прямо дергало, мол хочу не могу. Это редко когда на поверхности лежит, потому что просто вытесняется из головы. Вдыхай медленно, ходи не торопясь, смотри внимательно и чутко слушай себя.

Вдруг что-то всплывёт. Ты увидишь, что тебе (край!) нужно нечто вроде холодного твёрдого шербета или жареных баклажанов, или, наоборот, что-то простое, вроде банки оливок с костями. Не важно, будет это простой продукт или сложное сочетание — важно, что ты ясно почувствуешь это желание глубоко в себе. Оно будет очевидным, теплым и настойчивым, как аппетит перед долгожданным обедом. Пойманный продукт нужно незамедлительно захватить и унести в норку, где стоит так же чутко прислушаться и прочувствовать образ этого продукта и вывести из этого то, как ты хочешь его употребить.

Это может занять достаточно много времени, можно и пару неспешных часов так ходить, но такая штука обязательно найдётся. Повторяй это путешествие каждый раз, когда начинает темнеть, когда мир всё так же очарован самим собой и некому руку подать. »

остальные инструкции тут — vk.com/innermall