Где можно найти, побеседовать или даже начать учиться у гуру-буддизма?

Недавно прочитал пару книг и статей о буддизме. Его идеи и концепции дали мощный отклик, но у меня по прежнему остаётся множество вопросов, посему очень хочется получить на них ответы от  русскоговорящего человека, достигшего бодхисаттву. Есть ли какой-то живой форум, сайт, соц-сети где можно с ними побеседовать?
Поиск людейБуддизм+3
Ali 73 Malik
Переводчик, лама, тулку  · 18 февр 2023
Есть несколько весьма своеобразных форумов. Есть множество организаций. Если в РФ и какое-то количество лам,  с которыми можно пообщаться. Возможно какой-то центр или лама есть и в вашем городе
Можете написать сюда
https://t.me/edhardondhub