Где можно найти интерактивную шахматную доску?

ИгрыШахматы
Анонимный вопрос
КМС по шахматам, занимаюсь спортом, музыкой, IT и...  · 25 февр 2019  · uroki-shahmat.ru

Можно воспользоваться такой доской на сайте Личесс, например

"8 Ом" - это хорошо зарекомендовавшая себя и...  · 23 мар 2020  · 8ohm.ru

Любая интерактивная доска может стать шахматной. Достаточно подключить ноутбук, компьютер или любое другое устройство вывода, на котором можно установить приложение игры "Шахматы".