Где можно найти фильм "Темный рыцарь" (2008) на английском языке и с русскими субтитрами?

КиноФильмы+2
Анонимный вопрос
Преподаватель английского, философ, немного...  · 22 июн 2017

Попробуйте поискать на всяческих торент сайтах. К примеру, на рутрекере он есть точно.

Ещё, пожалуй, его можно купить в сервисе YouTube или же схожих сервисах по распространению видео-продукции.