Где можно найти бесплатные «сливы» курсов и вебинаров для подготовки к ЕГЭ?

ОбразованиеБесплатно+2
Анонимный вопрос
Преподаватель по информатике онлайн-школы Вебиум  · 5 мая 2023  · webium.cc/KgtJOw
Сливы это не самый лучший выход для полноценной подготовки, у школ есть бесплатные курсы, у нас они тоже есть webium.cc/KgtJOw. А вообще сливы это плохо потому что:
- Бесплатные материалы могут не содержать всех необходимых разъяснений и деталей, чтобы полностью понять тему. Курсы обычно предоставляют более детальную информацию и разъяснения, которые помогут тебе лучше понять материал.
- Бесплатные материалы не содержат практических заданий, что может привести к тому, что ты не будешь знать, как применять полученные знания на практике. Курсы же обычно предоставляют практические задания, чтобы помочь тебе лучше запомнить материал и уметь применять его в экзаменационных условиях.
- Это незаконно

В итоге, если ты хочешь подготовиться к ЕГЭ на высоком уровне и получить высокие результаты, то лучше всего покупать курсы, которые обновляются и дополняются, предоставляют детальную информацию и практические задания.