где можно найт чертежи переходника масленного фильтра газ 21

Масляный фильтрГаз 21
Наталья Иванова
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 1 мар 2019

ГАЗ 21 - старый советский автомобиль в кузове седан и найти проектную документацию к нему достаточно сложно. Вам помогут на автофорумах, где общаются автолюбители и поклонники советских машин. У них наверняка сохранились фотографии или снимки чертежа переходника для масляного фильтра.