Где можно найди информацию про собственника-должника для подачи заявления в суд? Место рождения и год рождения интересуют.

Поиск информацииДолжники+3
Ирина Аглиуллина
Автоматизация взыскания дебиторской задолженности...  · 3 авг 2021  · urrobot.net

Добрый день.

В управлении МВД по вопросам миграции. Но эти данные вам никто не даст, а потому ответ - нигде

Но сейчас пока и не требуют указывать идентификаторы должника в исках.