Где можно курить официальную одежду Apple?

Дмитрий А.
Помощь с Windows, интернетом, сайтами, блогами, пр...  · 3 дек 2018  · rabota-na-kompjutere.ru

Вас же спросили не где куПить, а где куРить! Курить я думаю можно в специально отведенных местах для курения одежды! Шутка :))))))))

Бакалавр международных отношений  · 3 дек 2018

Сейчас компания Apple не выпускает одежду. Apple выпустила одну коллекцию одежды в 80-е годы. Сейчас эти товары можно приобрести разве что у коллекционеров или на интернет-аукционах.