Где можно купить запчасти на холодильник Libherr?

Холодильники+2
Анонимный вопрос
Интернет-магазин комплектующих для холодильников...  · 21 мар 2020

Добрый день

К примеру уплотнительную резину на дверь холодильной или морозильной камеры для холодильника Либхер / Libherr можно купить здесь!

Ручки для для холодильника Либхер / Libherr с толкателями (серебристые и белые), размером 31 см, 21 см и ремкомлект можно купи здесь! Руки Либхер / Libherr

Полки, ящики и панели лучше подобрать из аналогов, т.к. смоимость очень кусается! Пример ящик на индезит - 1390 руб. , на Либхер - 4900 руб.