Где можно купить рабочую одежду?

ОдеждаРабочая форма
Анонимный вопрос
Швейная фабрика по пошиву корпоративной формы и...  · 18 дек 2019  · velitto.ru
Net-Simple agency

Швейная фабрика Велитто изготовит спецодежду для:

  • барменов и официантов;
  • поваров и кондитеров;
  • продавцов и администраторов;
  • техперсонала и уборщиков;
  • медперсонала и других специалистов.

За 12 лет мы сшили более 1144 изделий для 500 компаний. Мы предлагаем:

  • большой выбор тканей: от премиум до эконом класса;
  • готовые лекала или воплощение дизайнерского решения заказчика;
  • соблюдение сроков и высокое качество работы.

Позвоните по номеру телефона +7(495)781-76-18 или закажите обратный звонок на сайте https://velitto.ru/, мы перезвоним. Можно также посетить наш швейный цех лично.