Где можно купить минифигурки от лего очень дешево? Допустим за 50-60 рублей (без Алиэкспресса)?

МагазиныКонструкторы+1
Арутюн Акопян
надоело  · 30 мая 2018

Если коротко - нигде. Во первых компания Лего контролирует цены на свои продукты, и цена продукта во всем мире более или менее одинакова, с точностью до курса валют. Во вторых Лего оччнь плохо относится к тому что их товары продают со скидками лояльности, или по акциям в не фирменных/партнерских магазинах. В третьих товары со скидкой все же бывают, ну например в сети детский мир но при этом там никогда не бывает фигурок. Так что придется раскошелится на полную стоимость, или заказывать реплики с Али. Вот только вопрос - а зачем вам фигурки? У моего ребенка наверное две-три сотни фигурок валяются, и он их практически не использует, для него куда как важней моторы и другая машинерия, которую, к сожалению, как раз приходится заказывать с Али, иного варианта, адекватного, я не нашел.